Отзывы о товаре «Алоэ Сноуфлейк »

Только от покупателей, оформивших заказ.

4.7
6 отзывов
5
4
4
2
3
0
2
0
1
0
К товару
?
Михаил Смирнов 17 сентября 2025 21:38

Алоэ здоровое, прижилось отлично. Доставка по Москве чуть задержалась, но растение того стоило.

Проверенная покупка
?
Эльвира Никитина 29 июля 2025 18:49

Заказывала Алоэ Сноуфлейк для офиса, привезли на следующий день. Растение свежее, листики с красивыми белыми крапинками, точь-в-точь как на фото согласования. Упаковали бережно, даже земля не просыпалась. Менеджер подробно рассказала про уход, приложили памятку.

Проверенная покупка
?
Лариса Фёдорова 30 мая 2025 03:22

Очень довольна покупкой! Алоэ Сноуфлейк выглядит точь-в-точь как на фото согласования, которое прислали перед отправкой. Листья с красивым рисунком, сочные, без единого повреждения. Упаковали бережно, ничего не помялось за дорогу. В комплекте была подробная памятка по уходу — очень помогла, я новичок в цветах. Уже две недели стоит на подоконнике, чувствует себя отлично!

Проверенная покупка
?
Ирина 20 мая 2025 02:26

Алоэ приехало в отличном состоянии, листья плотные, здоровые. Упаковка супер!

Проверенная покупка
?
Дмитрий Козлов 12 января 2024 17:34

Заказывала Aloe 'Snowflake' для офиса, растение соответствует фото. Доставка по Москве быстрая, менеджер предупредил заранее. Минус звезда только за то, что горшок пришёл с небольшой царапиной, но само алоэ шикарное.

Проверенная покупка
?
Светлана 6 декабря 2023 06:04

Заказ привезли на следующий день в Москву, курьер аккуратный. Алоэ красивое, компактное, листья с белыми крапинками как и должно быть. Прижилось быстро, уже выпустило новый лист.

Проверенная покупка